Дорогие мужчины, приглашаю Вас на чувственный релаксирующий массаж в уютную атмосферу. Каждый из Вас для меня особенный, окунитесь в мир нежности и расслабления..
Конфиденциальность гарантирую. ...
Общая оценка: 5, всего оценок: 2Общая оценка: 5, всего оценок: 2Общая оценка: 5, всего оценок: 2Общая оценка: 5, всего оценок: 2Общая оценка: 5, всего оценок: 2
Москва Размещено 05.07.2020
Показать телефон
Внимание! Телефон не проверен. Будьте внимательны при общении, остерегайтесь мошенников!
Возраст: 28 лет Кому: Мужчинам Район: Царицыно Метро:Царицыно, Кантемировская, Орехово Опыт работы: 4 лет Ограничение по возрасту: от 18 до 65 Исполнитель: Массажистка Образование: среднее специальное
О себе: Качественный массаж с глубокой проработкой мышц и связок,расслабляющий массаж для снятия стресса и напряжения.Принимаю у себя на дому в тихой уютной обстановке.Не салон!!!
Возможны противопоказания. Проконсультируйтесь со специалистом
Отзывов и оценок по этой анкете ещё нет, будьте первыми!
Оставляйте отзывы и оценки - помогайте людям выбирать лучших массажистов и массажисток.
Ваши отзывы и оценки - будут служить ориентиром для других клиентов.